Первенство области по легкой атлетике в г.Тула

DSC_007214 – 15 декабря в манеже стадиона «Арсенал» прошло первенство области по легкой атлетике среди школьников 1999 – 2000 г.р. Большое количество медалей завоевали наши спортсмены на разных дистанциях:
Егор Торсов стал победителем на двух дистанциях: 1500 м (4.31,0) и 3000 м (9.59,0). Победа Егора была абсолютной. Он лидировал в забегах с первых и до последних секунд.Евгений Винокуров стал бронзовым призером на 1500 м (4.38, 1). Также с третьим местом на дистанции 200 м (27,86) домой вернулась Виктория Андреева. На дистанции 400 м Пуховский Андрей стал третьим (54,4), но уже во второй день вязал реванш и уверенно победил в беге на 800 м (2.10,0). Анна Гудилина завоевала серебряную медаль на дистанции 400 м (1.05,4) и стала лучшей на 800 м (2.36,7).
Спортсмены установили личные рекорды на своих дисциплинах. Такое триумфальное выступление, конечно же, во многом связано с хорошими условиями тренировочного процесса. На базе спортивного комплекса «Суворовец» легкоатлеты подготовились к старту, несмотря на плохую погоду.
Мы искренне верим,что в связи с реконструкцией стадиона «Энергия», где будет новая беговая дорожка, , результаты станут еще лучше.
Команду подготовили тренеры: Нестерова Е.Ю. и Краснов В.Н.