День дельфиниста

15-16 мая в детско-юношеской спортивной школе состоялось первенство  по плаванию «День дельфиниста».

В первый день соревнований  приняли участие спортсмены 2004г.р. и старше, занимающиеся в спортивной школе более года, так как в программу соревнований была включена дистанция 200 метров баттерфляем. Победителями и призерами соревнований стали Iместо:-Калинкин Даниил, Панферова Виктория, Гусакова Анастасия, Филатов Никита, Фомин Вадим, Иванов Влад ; IIместо — Марков Влад, Пермякова Дарья, Попов Дмитрий, Гусаков Александр, Риттер Анна, Полозов Александр; IIIместо-Корнаушенков Павел, Корнаушенкова Алина, Кривов Александр, Игнатьев Денис, Мухина Светлана, Ткаченко Илья .

Во второй день в  состязаниях приняли участие 75 воспитанников отделения плавания. Программа соревнований включала дистанции 50 и 100 метров баттерфляй для пловцов 2004 года рождения и старше, и 25 и 50 метров баттерфляй для самых маленьких спортсменов 2005 г.р. и моложе. Победители и призеры определялись среди возрастных групп: у юношей и мальчиков: 1999 г.р. и старше, 2000-2001 г.р., 2002 г.р., 2003 г.р., 2004г.р. и 2005 г.р. и моложе; у девушек и девочек: 2001 г.р. и старше, 2002-2003 г.р., 2004 г.р. и 2005 г.р. и моложе.

Способ плавания баттерфляй- один из наиболее технически сложных и утомительных стилей плавания. Но самые юные участники  (2005 г.р.) не перестают нас удивлять и радовать! Родин Арсений и Козлова Варвара стали не только победителями соревнований, но и установили  новые рекорды ДЮСШ на дистанции 25 метров  в своей возрастной группе!

Во второй день соревнований по сумме двух дистанций победителями и призерами  стали Iместо:-Марков Влад, Панферова Виктория, Пермякова Дарья, Гусакова Анастасия, Филатов Никита, Гусаков Александр, Иванов Влад, Полозов Александр, Калинкина Дарья, Родин Арсений, Козлова Варвара; IIместо — Корнаушенков Павел,  Попов Дмитрий, Фомин Вадим, Галанов Юрий, Мухина Светлана, Головин Дмитрий, Нефедова Олеся, Баландина Александра, Игнатьев Владик; IIIместо-Низовцев Кирилл, Кузнецова Елена, Ермилов Илья, Игнатьев Денис, Риттер Анна,  Ткаченко Илья, Филина Екатерина, Наздрань Виктория и Хохлов Даниил.

По окончании соревнований все победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами. Подробнее об участии воспитанников  в соревнованиях можно узнать в итоговом протоколе от 15-16 мая 2014 года, размещенном на нашем сайте в рубрике «Протоколы по плаванию».

Новости

Добавить комментарий