Туляганов Сергей в шестерке лучших спортсменов страны!

Со 2 по 4 июня в городе Казани республики Татарстан прошли состязания в рамках Первенства России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Дворец единоборств «Ак Барс» принимал гостей из 78 субъектов России. На соревнования приехали более 900 спортсменов и тренеров. В поединках встречались сильнейшие в своем возрасте борцы из разных уголков страны, среди которых был обучающийся ДЮСШ г. Суворова Туляганов Сергей.
Воспитанник тренера Вяткина Анатолия Александровича, Туляганов Сергей получил возможность принять участие в таком престижном соревновании после успешного выступления на Первенстве Центрального Федерального округа (ЦФО) по самбо, проходившего в начале апреля в г. Можайске. Юный спортсмен одержал победу в своей возрастной группе в категории 46 кг.
В Казани Сергей показал достойный результат. Из 42 участников наш воспитанник занял 5 место. Войти в «шестёрку» лучших спортсменов на соревнованиях всероссийского уровня – это очень хороший результат! От всей души мы поздравляем Сергея, его тренера, а также родных и близких юного самбиста. Спортивная школа гордится достижениями своего воспитанника и желает ему новых побед!
Татьяна Александровна Данилова, зам.директора по УВР
Новости

Добавить комментарий