Открытый Чемпионат и Первенство тульской области по плаванию

24-25 ноября в городе Новомосковск состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по плаванию. В бассейне колледжа физической культуры и спорта стартовали пловцы из 9 команд нашего региона, а также гости из городов: Рязань, Анапа, Старый Оскол, Мытищи.
  Победителем Чемпионата на дистанции 100 м на спине стала Гусакова Анастасия, а на дистанциях 200 м на спине и 100 м вольным стилем она заняла 3 место. Кибальник Анастасия стала бронзовым призером Чемпионата на дистанции 200 м брасс и дважды заняла 3 место в Первенстве на дистанциях 100м брасс и 100м баттерфляй. Филатов Никита стал бронзовым призером Чемпионата на дистанции 200 м брасс. Улучшили свои личные результаты Низовцев Кирилл, Игнатьев Денис , Козлова Варвара.
  Поздравляем Калинкину Дарью с выполнением 2 разряда на дистанциях 100, 400 и 800 метров вольным стилем!
 Спортсменов подготовили  тренеры: СпаиО.Г., Маркова О.А., Чекмарева И.А.