Третье место в областной детской лиге по волейболу.

22 октября в г. Щёкино прошли соревнования Тульской областной детской лиги по волейболу среди девушек младшего возраста по волейболу (спортсмены, не достигшие 14–ти полных лет на момент проведения игрового тура и не более двух игроков – полные 14 лет). Места команд  определялись по наибольшему количеству очков, набранных командами с учётом «Системы проведения  соревнований».
В соревнованиях приняли участие 8 команд: Щёкино, Тула, Суворов, Кимовск, две команды Новомосковска и две команды Киреевска. Игры проходили в двух группах, в каждой по четыре команды. Проиграв первую игру команде Тула, наши девушки (в составе Новичковой Е., Пушкаревой А., Денисенковой Ю., Мельниковой А., Лёвочкиной Н., Тихоновой У., Ульяновой П., Нефёдовой О., Романовой Н.) вышли во вторую группу. Где команда одержала полную победу и в итоге по набранным очкам вышла на 3 место.
Щёкино – 1 место, Тула – 2 место,  Новомосковск – 1 и  Суворов – поделили 3 место, набрав одинаковое количество очков.
Для совсем юной команды, впервые участвовавшей в соревнованиях, тем более в соревнованиях такого уровня, это очень хороший результат (в состав команды вошли игроки 11 – 12 лет и одного игрока – 14 лет)
тренер-преподаватель Клинченкова М.В.
Новости

Добавить комментарий