28 медалей к Дню Защитника Отечества!

Вдохновившись успехами  старших воспитанников на отделении 20 февраля юные пловцы приняли участие в открытом первенстве города Ефремова по плаванию, посвященном Дню защитника Отечества, на призы ООО «Автотранс». И старт  их стал не менее удачен, на пьедестал почета поднялись почти все участники команды  и в общей копилке у ребят 28 медалей!
Победители и призеры:20160220_162047
Головин Дмитрий -1 место -100 вольный стиль, 1 место -200 комплексное плавание, Козлова Варвара – 2 место -100 вольный стиль, 2 место — 100 комплексное плавание, Родин Арсений — 1 место -100 вольный стиль, 3 место -100 комплексное плавание, Хохлов Даниил -3 место -100 вольный стиль, 2 место — 100 баттерфляй, Игнатьев Влад— 1 место- 100 вольный стиль, 1 место -100 комплексное плавание, Матюкова Софья – 1 место -100 вольный стиль, 1 место -100 на спине, Синицина Кириана -3 место -100 вольный стиль, 3 место -100 на спине, Куликова Анфиса— -2 место-100 брасс, 2 место -100 на спине, Ткаченко Илья — 3 место — 100 брасс, 2 место — 100 баттерфляй, Чаплыгина Елизавета— 1 место — 100 брасс, 3 место — 100 на спине, Мальцев Дмитрий– 2 место — 100 брасс, 3 место -100 комплексное плавание, Татаев Егор – 2 место — 100 баттерфляй, Солдатенков Владимир– 1 место -100 баттерфляй, Шеремета Мария – 2 место- 100 на спине, Матюхин Иван— -1 место -100 на спине, Гришина Мария— 2 место 100 на спине, 2 место -100 комплексное плавание.
В эстафетном плавании 4 х 50 в/с команда младшей возрастной группы в составе: Татаева Егора, Матюковой Софьи, Гришиной Марии и Игнатьева Владислава  заняла 1 место. А команда старшей возрастной группы в составе Ткаченко Ильи, Козловой Варвары, Чаплыгиной Елизаветы и Головина Дмитрия заняла 2 место.
Спортсменов подготовили тренеры: Чекмарева И.А.,  Спаи О.Г., Маркова О.А., Аносова В.В., Коблова Е.В.