Открытый детский турнир по плаванию «Снеговик-2015»

В преддверии Нового года безумно хочется снега, волшебства, и конечно же праздника, который и состоялся в ДЮСШ 26 декабря на отделении плавания, для самых юных воспитанников.image (4) Организаторы  детского открытого областного турнира по плаванию «Снеговик-2015», ставшего уже традиционным, старались порадовать своих юных участников. Для создания праздничной атмосферы в бассейне  установили  новогоднюю елку, а призы и награды призерам соревнований вручал добрый и веселый  Снеговик.
СНЕГОВИК
Призерами соревнований стали: Игнатьев Влад— Iместо 50м вольный стиль, Iместо 50м на спине; Гришина Мария– IIместо 50 м вольный стиль, IIIместо 50м на спине; Филатов Максим- IIместо 50м вольный стиль; Матюкова Софья— Iместо 50м на спине; Афрамчук Анастасия— IIместо 50м на спине; Мальцев Дмитрий— IIместо 50 на спине,Iместо- 50м брасс, Солдатенков Владимир— Iместо 50м баттерфляй; Татаев Егор— IIIместо 50м баттерфляй. Каждый участник, независимо от исхода соревнований, получил свой новогодний сладкий подарок!
image (33)
Администрация МБОО ДОД «ДЮСШ» благодарит за финансирование соревнований управление образования, культуры, молодежи и спорта, а так же спонсоров турнира кондитерское предприятие «Суворовские конфеты».
Команду подготовили тренеры: Чекмарева И.А., Спаи О.Г., Маркова О.А., Аносова В.В., Коблова Е.В.
Подробнее об итогах турнира можно узнать из
Тренер-преподаватель  отделения плавания Маркова Ольга Александровна.
Новости

Добавить комментарий