День защиты детей

 DSC_03671 июня отмечается праздник Дня защиты детей.
Но в нашем городе его отметили чуть-чуть раньше. 31 мая с 11 часов на стадионе «Энергия» начался веселый праздник. По всей территории стадиона были расположены увлекательные площадки: в хоккейной коробке, заасфальтированной на летнее время, прошли старты для юных велосипедистов. Ребята преодолели сложную полосу препятствий, а самые быстрые, ловкие были награждены грамотами.Победителями и призерами в фигурном вождении велосипеда стали:среди самых маленьких участников 1 место Родин Арсений, 2- Шитикова Света, 3- Татаев Егор; средний возраст 1 место Баранов Егор, 2- Кузнецова дина, 3- Сапрыков Евгений; старший возраст 1 место Шавеко Назар, 2- Марков Влад, 3- Магомадов Максим, а все остальные получили сладкие призы.
Около детского городка проводились мастер-классы по рукоделию. Детишки смогли научиться делать интересные игрушки.
На футбольном  поле тренеры ДЮСШ провели «Веселые старты» для команд  разных школ района. В эстафетах приняли участие 7 команд, призовые места распределились таким образом: 1 место- 1 школа, 2 место-2 школа, 3 место-5 школа.
А на сцене малыши из детских садов  и пели, и танцевали, и, непременно, были главными «заводилами» праздника!
Можно было покататься на лошадях, выпить шипучего лимонада, попрыгать на батуте и просто весело провести время!
А затем праздник переместился в парк, где все желающие могли посмотреть выступление  народных ансамблей района, а дети поиграть в выбивалы.
Воспитанница ДЮСШ Синякова Александра
Новости

Добавить комментарий