Открытое первенство по плаванию в Калуге

Брасистка Анастасия Кибальник28-29 мая прошло открытое первенство ОСВЮСШОР «Юность» по плаванию на призы заслуженного мастера спорта России, серебряного призера Олимпийских игр, Станислава Лопухова. Эти соревнования уже давно стали традиционными и ежегодно собирают пловцов из нескольких областей: Калужской, Тульской, Брянской, Московской  и Смоленской.
Победительницей на двух дистанциях:100 и 200 метров  на спине стала Гусакова Анастасия. Победителем на дистанции 100 метров баттерфляй стал Филатов Никита.
Призеры соревнований : Кибальник Анастасия –II место(100м. брасс), III место(200м. брасс); Гришин Владимир –III место (100м. батт).
А команда в составе Гусаковой Анастасии, Фомина Вадима, Кибальник Анастасии и Кривова Александра заняла II место в комбинированной эстафете  4х50м.