Успехи отделения единоборств

f_1982459615135522176703.05.2015 года в спортивном комплексе «Лидер» г. Тарусы состоялся традиционный турнир по борьбе самбо, посвященный 70-летию Победы в ВОВ, в котором приняло участие более 200 спортсменов из Калужской, Тульской и Московской областей. Победитель соревнований Туляганов Дмитрий в весовой категории 46кг, Окороков Даниил – 3 место в весовой категории 42кг. Туляганов Сергей награжден за лучшую технику среди всех спортсменов турнира.
17.05.2015 года в г.Новомосковске прошло открытое первенство города по рукопашному бою, в котором приняли участие более 130 человек из городов Тульской области: Новомосковск, Тула, Щекино, Киреевск, Суворов, Белев, Ефремов. Команду спортсменов подготовили тренеры: Вяткин Анатолий Александрович и Скороходов Алексей Серафимович.самбо2
Победителями соревнований стали: Кузин Алексей в весовой категории 60кг, Туляганов Сергей в весовой категории 42кг.
Второе место заняли: Окороков Данила в весовой категории 42кг, Моторов Владислав в весовой категории 60кг, Туляганов Дмитрий в весовой категории 42кг, Шувалов Станислав в весовой категории 55кг.
Третье место заняли: Григорян Карен в весовой категории 60кг, Серов Кирилл в весовой категории свыше 75кг, Окороков Никита в весовой категории 55 кг. Эти соревнования были также посвящены 70-летию со дня Победы в ВОВ.