В футболе нет каникул!

Самое главное увлечение мальчишек – конечно же, футбол. Когда на улице светит солнце, как приятно выйти во двор и поиграть в футбол с ребятами! Но что делать, если на улице зима, и ты не можешь от души попинать мяч?  Теперь у наших воспитанников есть прекрасная возможность тренироваться в  огромном спортивном зале нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Областные турниры и соревнования по футболу на траве сменяются на новые футзальные, не менее значимые.

Отделение футбола  в нашей школе молодое, но уже достойно зарекомендовавшее себя. Мальчишки уверенно представляют Суворовский район на областных турнирах. В ноябре этого года в Черни прошёл межрегиональный турнир по мини-футболу среди детей 2003-04 годов рождения на призы  газеты «Заря». В турнире участвовали 8 команд — по две от чернской ДЮСШ имени Реутова и щёкинской «Мечты», а также тульский «Машиностроитель», одоевский «Колосок», суворовская «Энергия» и мценский «Коммаш». Суворовцы заняли 2-ое место.

А 20 декабря состоялся  предновогодний турнир по футболу в Черни среди юношей 2001-2002 г.р. В котором принимали участие 6 команд из городов: Узловая, Щекино, Мценск, Орел, Тула и Суворов. Воспитанники Игнатьева А.С. заняли 3 место.

Новости

Добавить комментарий