Открытое первенство ДЮСШ «Восток» по плаванию.

Start Position Race Concept With Fit Swimmer On Swimming Pool Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти. Im13 декабря в бассейне Тульского государственного университета состоялось открытое первенство ДЮСШ «Восток» по плаванию, в котором приняли участие 8 команд из разных городов Тульской области: Ефремов, Донской, Щекино, Тула, Узловая, Суворов, а так же пловцы СДЮСШОР г.Калуги. В этот день было разыграно 32 комплекта медалей среди мальчиков и девочек в разных возрастных группах.

Призерами соревнований стали: 1 место— Гусакова Анастасия 100м н/сп, Гусаков Александр- 100м н/сп, Головин Дмитрий 100м в/ст, Игнатьев Владик- 100м к/пл, Татаев Егор 100м н/сп; 2 место— Пермякова Дарья -100м в/ст, Кузнецова Елена -100м брасс, Игнатьев Денис-100м н/сп; 3 место— Низовцев Кирилл -100м в/ст, Попов Дмитрий -100м н/сп, Марков Влад 100м к/пл, Калинкина Дарья 100м в/ст, Мальцев Дмитрий -100м брасс.

А команда в составе Игнатьева Владика, Филиной Екатерины, Гусаковой Анастасии и Низовцева Кирилла заняла 3 место в комбинированной смешанной эстафете, в которой каждый этап был не только из разных способов плавания (кроль на спине, брасс, баттерфляй и кроль на груди), но и сформирован из всех возрастных групп участников. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Педагог-организатор Маркова О.А

Новости

2 responses to Открытое первенство ДЮСШ «Восток» по плаванию.


  1. Анна

    Молодцы!!!! А можно посмотреть протоколы этих соревнований? Спасибо.

  2. admin

    К сожалению у нас пока нет этих протоколов. И на нашем сайте мы выкладывает проколы только тех соревнований, которые проходят непосредственно у нас!

Добавить комментарий