Турнир по плаванию, имени В.И. Хашабаева

ХашабаевВ память о том, с кого всё начиналось… Открытый турнир по плаванию, который был посвящен основателю и первому директору спортивной школы Виктору Ивановичу Хашабаеву, прошел 15 ноября  в детско-юношеской спортивной школе. Популярность этого турнира возрастает и привлекает все большее количество участников этого прекрасного вида спорта. Около 160 спортсменов из  Тулы, Узловой, Ефремова, Щекино, Калуги и Суворова  боролись за призы и награды. В стартовом протоколе соревнований было 49 заплывов. 16 комплектов медалей было разыграно в возрастных группах: мальчики- 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.; девочки- 2003гр., 2004г.р. И среди такого скопления соперников, суворовские спортсмены с гордостью поднимались на пьедестал почета, радуя своих болельщиков и тренеров.

Призерами соревнований стали: Якушина Наталья— IIIместо 100м вольный стиль, IIIместо 100м брасс (тр. Спаи О.Г.); Фомин Вадим— IIместо 100м брасс (тр. Спаи О.Г.); Ермилов Илья— IIIместо 100м брасс, IIIместо 100м баттерфляй (тр. Чекмарева И.А.); Риттер Анна– IIместо 100м баттерфляй, IIместо 100м на спине (тр. Спаи О.Г-Маркова О.А..); Калинкина Дарья— IIместо 100м баттерфляй (тр. Чекмарева И.А.); Филатов Никита – IIместо 100м баттерфляй (тр. Спаи О.Г.); Кривов Александр– IIIместо 100м на спине (тр. Чекмарева И.А.); Иванов Влад— IIместо 100м на спине (тр. Ефимкина М.В.-Коблова Е.В.). К сожалению сегодня наши спортсмены не поднялись на высшую ступень пьедестала  как в личном, так и командном первенстве. Команда мальчиков в составе: Кривова Александра, Фомина Вадима, Филатова Никиты и Ермилова Ильи – заняла IIместо в комбинированной эстафете 4х50м. Не обошлось и без рекордов — Фомин Вадим установил рекорд ДЮСШ в своей возрастной группе на дистанции 100 метров брассом. Огромная поддержка болельщиков помогала участникам на протяжении всех  соревнований. Спасибо вам огромное, и мы обязательно вас ещё порадуем!

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ» благодарит за финансирование соревнований управление образования, культуры, молодежи и спорта, а также спонсоров турнира – кондитерское предприятие «Суворовские конфеты»

Педагог-организатор Маркова О.А.

Новости

1 response to Турнир по плаванию, имени В.И. Хашабаева


  1. Эльвира

    Выложите, пожалуйста, протоколы

Добавить комментарий