«Горячее сердце»

IMG_1013с1Дайнеко Екатерина – девушка, не знающая преград!
С 2006 года в коррекционной группе плавания занимается Катя Дайнеко. Упорству и трудолюбию девушки можно только позавидовать. Екатерина овладела всеми способами плавания, несмотря на диагноз ДЦП. Она удивительно добрый и отзывчивый человек. Много сложных ситуаций было в ее жизни за эти 8 лет, но всегда плавание и спорт становились способом физического и духовного восстановления. Конечно, это было бы невозможно без поддержки семьи, особенно бабушки с дедушкой, которые вместе с Екатериной.

И упорный труд дает свои плоды: Дайнеко Екатерина является победителем Всероссийских соревнований по плаванию «Тульская волна» среди лиц с ограниченными возможностями; многократной победительницей Чемпионата Тульской области по плаванию среди спортсменов инвалидов; победительницей Областной Спартакиады молодежи Тульской области среди инвалидов.
Горячее сердцеЕкатерина имеет высшее финансово – экономическое образование, а сейчас получает второе высшее образование – юридическое. Желаем Кате счастья, успехов в спорте, удачи и исполнения всех ее желаний!

Новости

Добавить комментарий