Удачный старт на отделении плавания!

DSC_023118 октября в городе Северо-Задонск прошли соревнования по плаванию. В соревнованиях приняли участия пловцы со всей Тульской области и ближайших городов. Не смотря на то, что плавательный сезон только-только открылся и тренировки начались совсем недавно команда из юных пловцов уже готовы к старту. Для ребят это был самый первый старт за новый сезон и вместе с этим были волнения и переживания, ведь после трех месяцев отдыха можно было что-то и забыть, но это не про команду нашего города! Ребята только и успевали выходить, слыша свои имена в списке призеров. И это означает, что новый тренировочный сезон для команды города Суворова открыт удачно!
1-е место: Панферова Виктория (батт), Головин Дмитрий(в/ст), Кибальник Анастасия(брасс), Кривов Александр(н/сп), Калинкина Дарья(батт), Гусакова Анастасия(н/сп и в/ст).
2-е место: Корнаушенкова Алина(н/сп), Полозов Александр(н/сп), Филатов Никита(батт).
3-е место: Панферова Виктория (в/ст), Гусаков Александр (н/сп), Фомин Вадим(батт), Головин Дмитрий (н/сп), Ермилов Илья (в/ст).
И так же стоит отметить, что Суворов захватил пьедестал и в эстафетном плавании. В возрастной группе 2004 года рождения и моложе, 3-е место заняла наша юная команда в составе Головина Дмитрия, Нефедовой Олеси, Полозова Александра и Калинкиной Дарьи. А в возрастной группе 2001-2003 года рождения, две наши команды заняли сразу два призовые места: 1-е место команда в составе Ермилова Ильи, Гусаковой Анастасии, Кривова Александра и Корнаушенковой Алины; 3-е место команда в составе Корнеенко Екатерины, Филатова Никиты, Панферовой Виктории и Фомина Вадима.

Александра Синякова- воспитанница ДЮСШ

Новости

3 responses to Удачный старт на отделении плавания!


  1. Елена

    Добрый день. Где можно посмотреть протоколы?

Добавить комментарий