Посвящение в пловцы 2016

Изображение 253Ежегодный традиционный спортивный  праздник «Посвящение в пловцы»  состоялся сегодня в детско-юношеской спортивной школе.  Мероприятие проходит уже не в первый раз, и с каждым годом только набирает популярность. Его главными героями стали самые юные воспитанники отделения плавания, которые тренируются здесь всего лишь с начала учебного года.
И вот 23 апреля они вышли на свой первый старт- заплыв на дистанцию 25 метров без учёта времени.
Наши маленькие спортсмены старались изо всех сил! А многочисленные болельщики, в лице родственников и знакомых, с восхищением смотрели на своих малышей и очень переживали, но  у них был повод для счастья, радости и гордости!
В соревнованиях не было проигравших. Повелитель морей и океанов- Нептун по достоинству оценил старания ребят и принял всех в школу юных чемпионов. Все без исключения участники получили из его рук медаль «Умею плавать 25 метров», удостоверение пловца и сладкий приз.
Это спортивное событие не состоялось бы без огромной работы по подготовке юных пловцов, которую проделали тренеры-преподаватели ДЮСШ: И.А.Чекмарева, Е.В.Коблова, О.Г.Спаи, О.А.Маркова, В.В.Аносова, Р.М Яичникова, В.В Матушкин.
Тренер-преподаватель Маркова Ольга Александровна

фото с праздника «Посвящение в пловцы 2016» Автор- Алексей Петров

Новости

Добавить комментарий