Выпускники 2020. Отделение легкой атлетики.

  Косыгин Савелий и Сидякин Олег — воспитанники отделения легкой атлетики (тренер-преподаватель Нестерова Е.Ю.) в этом году выпускаются из нашей спортивной школы.
Только хорошие и добрые слова можно сказать про этих ребят. Это талантливые, трудолюбивые, целеустремленные, самостоятельные спортсмены. Они серьёзно и вдумчиво относятся к тренировкам, являются примером для начинающих легкоатлетов. Ребята принимали активное участие в соревновательной деятельности, неоднократно становились победителями и призёрами соревнований различного уровня.
У Олега II спортивный разряд, у Савелия – I.
Благодаря своим спортивным достижениям, Савелий стал кандидатом на премию правительства Тульской области для поддержки талантливой и социально активной молодежи в номинации любительский спорт. Мы этому очень рады!
В дальнейшем Савелий планирует заниматься спортом на более высоком профессиональном уровне, а занятия спортом совмещать с учебой в Тульском государственном университете, Олег выбрал для себя учебу в Тульском машиностроительном колледже.
В 2020 году покидает отделение легкой атлетики и Миненкова Катя. Хотя она и занималась в школе с 2018 года, но показала себя дисциплинированной и трудолюбивой спортсменкой.
Мы желаем Кате, Олегу и Савелию успехов!
Новости

Comments are closed.