Рождественский турнир по футзалу

4 января в спорткомплексе стартовали Рождественские турниры по футзалу среди мальчишек. В возрастной группе 2010-2011 г.р. к сожалению не доехали гости и победителя пришлось выявлять среди местных команд, их было две — 1-е место у подопечных тренера Шевердяева И.Б., вторые — воспитанники А.М. Окунева.
5 же января, в спорткомплексе «Суворовец» с самого утра яблоку негде было упасть от количества участников и зрителей. Около сотни юных футболистов из Тулы, Калуги, Щекино, Одоева и Суворова со своими преданными болельщиками (родителями), с 10 утра до пяти часов вечера выявляли сильнейшего в возрастной группе 2008-2009 г.р. Победителями турнира стали тульская команда «Легион», вторыми — команда «Левша-Щекино», в матче за 3-е место наши ребята (воспитанники Шевердяева И.Б.) проиграли сверстникам из Калуги — команде Торпедо».

В дни зимних школьных каникул ребята провели отличный день активного отдыха в нашем прекрасном городе и СК «Суворовец, увезя с собой не только хорошие эмоции, но и сладкие призы и подарки от спонсоров турнира ОО «Кондитерской фабрики «Суворовские конфеты» и ООО «Энергомонтаж» в лице Афанасьева А.Ю.

   

Новости

Comments are closed.