Матчевая встреча городов России по лёгкой атлетике

9may24 апреля 2015г. в Узловой проходила матчевая встреча городов России по лёгкой атлетике, памяти дважды Героя Социалистического труда Советского Союза А.П.Завенягина. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Тулы, Суворова, Узловой, Москва, Богородицка, Алексина и других городов Тульской и Московской областей. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ. Спортсмены соревновались в беге на дистанциях: 100метров, 600метров, 3000метров и в эстафете 4х100метров. Суворовские спортсмены выступили успешно, показали хорошие спортивные результаты и заняли призовые места в различных дистанциях. Пуховский Андрей в забеге на 600 метров пришел к финишу первым. На той же дистанции, но в другой возрастной группе второе место занял Раду Сергей. Удачно выступили наши бегуны и на дистанции 3000 метров: Торсов Егор – первое место, Винокуров Евгений – второе место. Хочется отметить Фаткина Дмитрия, который попал в финал в беге на 100 метров, но не хватило десятых секунд до призового места, но установил тем самым личный рекорд – 11,4 сек. Поздравляем наших воспитанников с новыми спортивными достижениями и надеемся на новые победы в следующих стартах.