Поздравляем первого победителя онлайн – спартакиады!!!!

1 апреля 2020 года Управление по физической культуре и спорту администрации города Тулы запустило новый проект «ТулаДвиж». Его создали для всех любителей здорового образа жизни, физкультуры и спорта.

Главным требованием  было снимать видео упражнений по пяти номинациям:  сгибание и разгибание рук в упоре лежа, пресс, планка на время, подтягивание, приседания. Каждый желающий мог прислать свой видеоролик и проверить свои физические способности.

Спортсмены МБУ ДО «ДЮСШ» тоже приняли участие в этой онлайн – спартакиаде. Это Абаева Валерия, Иванцова Дарья, Сидякин Олег, Туйчиев Никита, Чубукова Злата.

И вот в конце месяца были подведены итоги I этапа региональной онлайн – спартакиады «ТулаДвиж». От всей души мы поздравляем воспитанника МБУ ДО «ДЮСШ» г. Суворова (отделение лёгкой атлетики) Сидякина Олега. Он занял 1 место в дисциплине «Подтягивания на высокой перекладине» среди юношей 13-17 лет.

Мы благодарим за активное участие в акции обучающихся спортивной школы.  Все ребята показали достойные результаты. Молодцы!

Новости

Comments are closed.