Декада спорта и здоровья в ДЮСШ

         Воспитанники ДЮСШ приняли активное участие в новогодних эстафетах и соревнованиях.

    Уже 2 января  на стадионе «Энергия» проходило Открытое первенство Суворовского района по футболу на снегу среди мужских команд «Снеговик-2020».

   3 января в бассейне ДЮСШ прошел традиционный праздник «Эстафета поколений»,  в котором приняли участие  3 семьи, прошли эстафеты среди выпускников ДЮСШ, а также эстафеты между действующими спортсменами ДЮСШ и выпускниками, тренерами-преподавателями.

    В физкультурно – спортивном комплексе «Суворовец» проходил Рождественский турнир по футболу среди детей 2010-2011 г.р. В турнире приняли участие команды из Белева, Алексина, Ясногорска и ДЮСШ г. Суворова. Активное участие в жизни спортивной школы приняли родители.  В большом количестве они пришли поболеть за своих детей.

   4 января в бассейне проходили новогодние эстафеты на воде «Плывем к здоровью». В них приняли участие 25 юных пловцов. Все ребята получили сладкие призы. Также родители приняли активное участие и болели за своих детей.

    В СК «Суворовец» проходил рождественский турнир по футзалу среди детей 2008-2009 г.р. В турнире принимали участие ДЮСШ г. Одоева и 2 команды ДЮСШ г. Суворова и в это же время  на стадионе «Энергия» проходило Открытое первенство Суворовского района по футболу на снегу среди мужских команд «Снеговик-2020»

    5 января проходил Новогодний турнир по настольному теннису. В нем приняло участие  30 человек взрослых и 5 участников детского турнира из Белева, Арсеньево, Дубны, Щекино, Козельска, Москвы  и Суворова.  Васильев Владимир занял 3 место среди ветеранов, а Валяев Егор занял 3 место среди школьников.

       6 января в СК «Суворовец» проходили новогодние спортивные эстафеты «Забавы зимушки — зимы». В эстафетах приняли участие обучающиеся ДЮСШ, родители, тренеры-преподаватели. Для детей тренерами – преподавателями была организована сценка на тему: «Встреча Нового года».

     8 января в СК «Суворовец» проходил рождественский турнир по футзалу среди юношей. В турнире принимают участие ДЮСШ г. Дубна, ДЮСШ г. Белева команда ДЮСШ г. Суворова.

    Также 8 января проходил мастер – класс по самбо и дзюдо. В мастер – классе принимало участие 55 человек. Хочется отметить активность родителей, которые пришли посмотреть на достижения своих детей.

Новости

Comments are closed.