Теннис

5 января 2020 года состоялся Новогодний турнир.
30 человек взрослых и 5 участников детского турнира решили помериться силами в настольный теннис.
В детском турнире Суворовцы оказались гостеприимными хозяевами и отдали первые два места гостям из Дубны Николаеву Максиму и Тамошину Кириллу, третьим стал Егор Валяев.
Надо сказать что сильнейший из младшего поколения теннисистов Суворова, Александр Валяев, участвовал во взрослом турнире и думаю не пожалел. В группе изрядно помотал нервы будущему победителю Станиславу Захарову из Козельска. В общей сетке победил несколько мастеровитых соперников и однозначно получил огромный опыт даже в проигранных встречах.
В группах было несколько неожиданных результатов, если смотреть на рейтинг Сергей Емельянов (г. Суворов) выиграл Александра Тамошина (п. Дубна), Виктор Картатенко (г. Суворов, к слову дебютант наших турниров) выиграл некогда грозного, но растренированного Сергея Лаврухина из Белева.
После окончания разогревочных игр в группах участников ждала общая сетка с розыгрышем всех мест. Вот здесь посыпались неожиданные результаты.
В итоге все рейтинговые фавориты не подтвердили места посева.
1. Станислав Захаров (г. Козельск)
2. Максим Тамошин (п. Дубна)
3. Антон Карасев (г. Щекино)
Ветераны:
1. Иван Гаак (г. Щекино)
2. Александр Тамошин (п. Дубна)
3. Владимир Васильев (г. Суворов)
P.S. В турнирах участвовало три поколения Тамошиных и каждый в своей возрастной категории занял 2 место. Поздравляем посеребревшую семью теннисистов.

Новости

Comments are closed.